Bad-Boy Sexy-Boy

Таможня. Добрый день. У меня вопрос пропустит ли наша таможня в домодедово 9 бу Iphone4s?

Если есть жизненный опыт просьба написать подробности.

Анна Морозова

по ходу купил после появления пятого айфона) ) хах, наверно не пропустят)) извини с догадками)) ) будут опираться на то что ворованные-если есть документы, наверное оформить придеться и заплатить кое какую цену, без документов на телефоны трудно провести такую кучу) ) и мне подкинь 1)))

Александр Руденок

Непонятно: на ввоз или на вывоз?