Наталья Снеткова

Подскажите, в каких ломбардах Гусь Хрустальный можно заложить автомобиль, не передавая авто на стоянку кредитора.

Иван Сараев

Заклыдывание авто подразумевает его переход на стоянку ломбарда.

Иван Иванов

Вот некоторые ломбарды в городе, которые мне известны. Попробуйте там узнать.
Союз Ломбардов - улица Калинина, 28Б, тел: +7 (930) 744-59-87
Сатурн Плюс - улица Калинина, 19/16 тел: +7 (49241) 2-89-25