Дмитрий Сложеникин

Хочу поставить на свою "Оку" ВАЗ 1111 двигатель от шкоды фаворит.

Хочу поставить на свою "Оку" ВАЗ 1111 двигатель от шкоды фаворит. как сильно изменится макс. скорасть, разгон, и. т. д.
и что посоветуете по поводу замены (влезет он туда, нужно что то изменять?)

Виктория Бойко

Развалится на ходу!

Светлана

Но на фаворите 4 цилиндровый ДВС, а на Оке половина восмерошного 2 цилиндровый, как его туда поставишь?

Александр Колбасников

ненадо ерндой не занимайся

Екатерина Беляшина

скорАсть вАзраАстёт, разог тоже, советуем не менять, изменять придётся пол конструкции авто...

Б_
Белла ____

ты его для начала туда воткни, или хотя бы размеры со своим сравни. туда от Таврии-то завод еле впихнул, пришлось полморды переваривать