Марина Бондарева

Подскажите аниме, жанра романтика+комедия.

Что-то, похожее на "Президент Судсовета горничная" или "Очень приятно, Бог".Заранее аригато.

НЕ
Надежда Ермилова

Кланнад (ну, там спорно, есть и комедия. есть и драма, но любовь сильная) , Нодамэ Кантабилэ, Не сдавайся, Хост-клуб Оранской школы, ТораДора, Трогательный комплекс, Граф и Фейри (персонажи внешне, да и характером, похожи на Президента) , Школьный переполох, Озорной поцелуй, Трудности первой любви, Второй размер, характер извращенка, Чара-хранители (но это уже чуток детский) , Семь обличий Ямато Надэсико, Дни Мидори, Спецкласс А, Божественная семейка, Пес из секретной службы и я.

Все походят под ваше требования, романтика и практически без гарема (только парочка из них).