Максим Драпов

Что сказать, когда предлагаешь парню встречаться. Я не знаю нравлюсь ли я ему.

Екатерина Ищенко

просто предлагай и все. Искреннее признание и соответствующая ему смущенность намного эффективнее, чем все остальное. ( проверенно)

Урфин Джус

скажи что дашь...

Артём Бузин

спроси что он тебе думает

Светуська Пушистик

вы знакомы или нет?
какое место в окружении у парня, какое у тебя? Какие у вас у каждого группы общения?

Надо быть в теме, чтобы посоветовать вам конкретное исполнение поступка. Есть тысячи ситуаций и ещё больше "что сказать".

А фиг с ним.. . скажите ему, что у него хорошая задница - по крайней мере, он должен удивиться вашей наглости