Олег Четвертной

Сверхъестественное. Подскажите серию, пожалуйста.

Дин со своей девушкой в постельной сцене, вроде первый сезон, точно не помню, подскажите, пожалуйста, точно.

Lex Dark

Не 1 сезон 13 серия.
Шоссе 666 (англ. Route 666)
Дину звонит бывшая девушка Кэсси и просит его приехать в Миссури, где происходит серия загадочных убийств на расовой почве. Полиция в растерянности. Сэм и Дин, проводя собственное расследование, выясняют, что в смертях виноват грузовик-фантом, который не оставляет никаких следов и за рулём которого, похоже, никого нет