Елена Мишина

Подскажите, из всего Пакета Офисс, нужна только программа работающая только с XL, документами, что и где можно скачать ?

Нужен ТОЛЬКО XL, бывает он отдельно ???И какой работает корректно... ?
очень не хочу ставить вордовский XL, но по ходу больше ни чего не знаю корретно работающего, опен офисы и либре офисы, это пакеты, отдельно не видел,
есть ли отдельный вордовский XL ???

Татьяна Очищалкина

Не XL, а Excel. Отдельно он не бывает. Но есть бесплатная альтернатива - LibreOffice.org