Оксана М.

Не могу найти крепость в Minecraft!!!

В Minecraft я ищу крепость Оком Края. Все они указывают на океан (рядом с домом) , но получается так: я бросаю Око Края в океане, и оно указывает в одну сторону. Я иду туда (на лодке) , через 30-50 блоков снова бросаю, но оно указывает уже в другую сторону (не обратно!) . Мало того что приходится искать в океане, так еще путаница с этими Очами Края! Помогите плиз, как мне найти крепость!!!

Realist

Кидаешь, плывешь в ту сторону куда показало 5-10 блоков, кидаешь опять и т. д.
Просто крепость уже близко, а ты слышком далеко плывешь.

Игорь Киселев

в низ капай!!!!