Кирилл Козлов

Помогите! ! На компьютере и на ноуте не идут диски!!

Когда я вставляю диск с фильмами, компьютер его видит. Звук в фильмах есть, но вместо изображения сплошные мелкие разноцветные полосы. Мастер сказал, что компьютер в отличном состоянии... Может что-то в настройках не то?

Марина Дмитревская

Вариантов много ))
Все диски не идут или скачанные из тырнета ?

Вам нужен набор кодеков.
Откройте другим плеером или обновите существующий ( при наличии лицензионной ОС)
Попробуйте поставить PotPlayer.

Влад Степанов

может кодеки надо установить и обновить драйвера видеокарты?