Инна Займенцева

Для светлой кожи подойдет бронзер?

Кожа у моей подруги очень и очень светлая, когда она пользуется бронзером, ее лицо становится таким желтым, как будто у нее с внутренними органами проблема.

Максим Новицкий

Значит она неправильно его подобрала, есть тона для светлой кожи.
Вместо бронзера для скульптурирования лица можно использовать пудру более темного тона

Константин Бурлаков

Ни в коем случае.

Ольга Агеева

подойдет, но нужно тщательно выбирать оттенок
большинство бронзеров действительно идут с откровенно желтым подтоном, найти не желтящий, а нейтральный или розоватый бронзер достаточно сложно
но они бывают.

например, Guerlain Terracotta есть оттенки с розовыми ячейками (мозаичные пудры-бронзеры)