Юлия Алимханова

Если в начале отношений парень все время вытягивает из меня слова о том что я скучала (а я не скучала) говорить или нет?

то есть я не чувствую что скучала а он требует чтобы я говорила что скучала о нем. что делать?

Андрей Холодов

скажи да, скучала, пусть успокоится

Ольга Арыспаева

не, лучше расскажи как время проводила)

Степан

Если хочешь продолжать отношения, то скажи что скучала! Если он тебе не нужен---скажи правду!

Сергей Сазонов

Не стоит говорить, то что ты не чувствуешь к человеку, это к лучшему не приведет. В дальнейшем он начнет тебя раздражать тем, что постоянно вытягивает из тебя эти слова, так что лучше скажи ему прямо, но вежливо, типа такого: " ты меня извини, мне приятно от тебя слышать что ты по мне скучаешь, но пока можно я не буду тебе говорить такие слова... "

Вера

Нет, лучше не врать.

Екатерина Приходько

говори, если не хочешь потерять.. . ты что не женщина... ?
обратная ситуация, -"я скучала по тебе... " -"знаешь, а у меня нет никаких чувств, я не чувствую, что скучаю, у меня вообще никаких эмоций... " (твои мысли -"БЕЗЧУВСТВЕННАЯ ТВАРЬ! ")