Эрадж

какого рода слово мозоль

Владимир Птицын

Существительное МОЗОЛЬ – слово ЖЕНСКОГО рода, так как:
★ его можно заменить местоимением ОНА;
★ оно сочетается с местоимением МОЯ: моя мозоль.
★ его можно включить в вопрос с местоимением ЧЬЯ или КАКАЯ: Какая мозоль?

Табличка из Интернета Вам в помощь, а если определить род сложно, то смотрите орфографические и толковые словари – в них род существительных указывается.
.

Вера Дунаева

мозоль - она моя (женский)
мозоль - он мой (мужской)

Смотря из какого языка?!

Виктор Федоров

женский род, 3 склонение

Артём Лапковский

женского конечно

Инна Жуманиозова

Определять род слова по местоимению, всё равно, что определять пол зайца по стилю бега: побежал - заяц, побежала - зайчиха.