Маргарита Новикова

кто может нам помочь , у нас нет дороги как нам жить

Дм
Дмитрий

А Вы где живете?

Илюшка

Ну я вижу интернет то есть. Скачивайте. Еду. Одежду. Мужчин.

Di
Dina

Нормально жить,купите вертолет и летайте и передвигайтесь по воздуху или прикрепите себе на спину пропеллер или вентилятор и летайте как Карлсон.

Александр

Не жили хорошо и не надо!

Гульмира

На деревню дедушке или вопль в пустыне Адресок ваш и губернатор сам лопатой почистит

Ринат

живите в ладу со своей совести,не гонитесь за несбыточным,довольствуйтесь тем что есть.Что нужно человеку-еда,одежда,заплатить квартплату,за учёбу детям,дет/сад,деньги на отдых. и т.п.Нужно ли вам иметь апартаменты в Майями как депутат из единой России-пехтин?

Ел
Елена

Депутат "Единой России" за которого вы голосовали в марте прошлого года

Ванька

или рос авто дор

Ви
Виктория

Звоните депутату. Или напишите коллективное электронное письмо президенту. Пусть оторвут свое внимание от Сочи и вспомнят о простых людях!

Владимир

ПРямая связь с Путиным ждите будет летом http://newsinten.ru/politika/rossijskaya...

Галина

Енто к президенту!

Степан

КОЛЛЕКТИВНО ПИШИТЕ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ,заказные письма с уведомлениями!