Тома Гроздова

Здравствуйте ваши предположения по данной ситуации)

Вот певец Мурат Насыров был довольно популярен в начале 2000-х годов, так вот как вы думаете могла ли быть лично с ним знакома певица Ани Лорак? если учесть что до 2009 года она никогда не была в России)

Ольга Терон

Ты бы сначала рассказал народу, кто такая Ани Лорак?

Сергей Каргин

не переживай, пусть родители напишут, что ты болел - тебе я так понимаю, в школе не поверят.
им - да

Любовь Задорожная

Не знаю. Но Мурат Насыров имеет трагичную судьбу. Вряд ли Лорак с ним пересекалась

Ол
Оля

а что, это важно?

Лёха ***

А почему Вас это интересует?

Дима Морозов

Мне бы Ваши трудности...

Ол
Оля

Что за бред?

Нюся Крючкова

...оставьте Лорак в покое, ей на фиг Насыров не нужен, ей и с турком хорошо....