Люба Васильева

За что сидят Ходорковский и Лимонов?

Виталий Назаров

Лимонов дома сидит, если что.

Виктория

Лимонов не сидит, а Ходор за дело.

Людмила Игнатова

Посадили - сидят.
Поставили бы - стояли.

Илья Кирьянов

Да лимонов уже отсидел свои 8. А ходор поссорился с путлером начал давать бабло другим партиям хотел своего чела в перзиденты толкнуть ну и личная неприязнь

Юля Крапивина

Ходор хотел что бы все компании стали прозрачными для народа. За это и посадили. Указание правителей для алигархов : пИзди но не пиздИ

Павел Мольков

Я их не сажал. Не знаю.
Отпустил бы немедленно, до выяснения всех обстоятельств. Предварительная версия: перед законом РФ не виновны.

Егор Филиппов

не поделились

Ya
Yaroslava

Про Лимонова не знаю. А Ходорковский сидит немного за себя, а остальное "За того парня". А ещё; за то, что умный. красивый и сильно кому то мешал!

Юлия

писданул и ладно, иди спать. Пока сам не сел!

Дмитрий Стамболи

ну Вы явно не россиянец=)

Оля Семёнова

Один вор и оппозиционер, другой просто оппозиционер

Наталья Усачёва

люди совершенно разные---ходорковский думал что деньги сделают всё-в том числе дадут и власть а лимонов думал что власть надо брать своими руками а в итоге обеих посягателей на власть нейтрализовали--видно серьёзно их испугались.

Ирина Катаева

За то, что не висят