Вл
Владимир

Мужа сначала нужно накормить, а потом уже что-то просить у него?

Славинский Игорь

....напоить и спать уложить. утро вечера мудренее)))))

Masha Volkonskaya

нет. сначала спроси, а потом корми корми и корми, чтоб рот был занят

Махмуд Джураев

Проси сначала. И пока не даст чё надо - никакого кормления..))

Юрий Слободской

если вопрос серьёзный и требует оперативного решения, то не до обеда

Руслан Исаев

Хорошо, что ты всё- всё понимаешь!

Анна Лобко

Умный ученик...

Пл
Плохой

Уточнить, какой у него голод.

Илона Дарваш

заплесневелый партиархат какой-то... В ноги еще не надо поклониться?

Екатерина Коршина

....сначала спроси, а то мож и кормить не стоит....