Юрий Царенков

проехала на ручном тормозе 2,5-3 км на скорости 50-60 км/ч. что может случиться с авто (шевроле ланос)?

Dimon Тищенков

ничего не случится... хорошего

Максим Кизанд

поржал.. . колодки под замену, может и диски тоже...

Альбина Гасиева

Одно могу сказать ручник у вас не работал изначально, мне так с ручником не уехать

Алена

Колодки подожрало. Или как на жигулях сорвало. и теперь ручного тормоза нет.

Юлия Сорока

сбежит к вашему мужу.

))
))))) )))))

колодки менять или даже может диск

Алексей Карташов

Могут накрыться подшипники задних ступиц. Если тормоза барабанные- могут стереться, если дисковые, то от перегрева могут сноситься и деформироваться диски. Может и резина сгореть. Хотя, если сразу резина не сгорела, то уж не сгорит. Если, конечно, в будущем в планах нет лихачить на дороге на ручном тормозе) )

Dmitry I

Снять тормозные барабаны проверить колодки и подшипники (смазку) не подгорела от температуры ) поменять тормозную жидкость.

Артём Алексеев

да не парься ни чего не будет!!!

Наталия Боклаженко

Плохого ничего и хорошего мало, потому что нормальный ручной тормоз не даст тронуться с ним! А так ну максимум колодки под замену!

Дмитрий Курасов

не слушай никого! мой ответ лучший! просто понюхай возле колес не воняет значит норма!

Koroleva Svitlana

С машиной ничего страшного не случится, скорее всего сорвали ручник, но всеже желательно проверить тормозную систему, не вздумайте зимой ставить машину на ручник

Kalisa Joldubaeva

Припарковалась на неровной поверхности. Поставила на ручник и ушла. Через пару часиков вышла завела машину а с тормоза ручного снять не могу. ((((( Но при этом попробовала тронуться машина с легкостью поехала. Что делать? Куда обратиться? Я наверное машине навредила. (((