Диана Сердюк

Что за музыка играет во время хайлайтс английской премьер лиги ???Но это не касабьянка Файр

Не шлите ответы со словами типа Kasabian Fire. Во время Highlights давно играет совсем другая музыка. Запомнили два слова. Касабиан Файр, Касабиан Файр )))

Наталья Ведищева

но другого ответа тебе не дадут. Ибо играет её инструментальная версия 100%. если ты имеешь в виду такую прикольную мелодию

Ол
Олег

вот прямо щас по спорт1 смотрю хайлайтс МЮ-Норвич... Касэбиан играет...