Олеся

Стивен Кинг, нужны книги

Всем доброго времени суток! Хочу сделать небольшое объявление. Если у вас есть одна из ниже перечисленных книг и вам не жалко ее ПРОДАТЬ (да, я у вас их с удовольствием куплю, цена договорная) , то прошу написать мне. (г. Москва или г. Одинцово)

Автор книг Стивен Кинг, издательство АСТ Москва:
Стрелок. Извлечение троих. Бесплодные земли (2002 или 2006)
Колдун и кристалл (2003 или 2007)
Песнь Сюзанны (2005 или 2006)
Темная Башня (2005)

(предпочтительнее конечно даты возле 2006)

Обложки я выложил (именно такие мне нужны) . Если у вас есть эти книги, но другого года издательства - ничего страшного.
Требование к сохранности: не ниже удовлетворительного.