Марина Захарова

Подскажите, что это за модель телефона?

это корейцы, и в фильмах они всегда рекламируют новые телефоны, в предыдущем что я смотрела был galaxy note, китайские копии они не рекламируют

Татьяна Попова

может японца какого-нибудь? у них много гаджетов только для азиатского рынка...

Ва
Васёк

У корейцев стандарт связи другой, там телефоны нужно в аренду брать по приезду и модели не всегда идут на другие рынки. Так что определить сложно. Тем более по заднику, был бы экран -можно на корейских сайтах полазить, а так смысла нет