Милан Макаров

какова нива рысь1 из себя? возможно слышали отзывы водителей данного агрегата.

М*
Макс *********

Обычная нива, только с незаметными наворотами.
Из плюсов крупные арки в которые можно пихать широкую резину. Можно заказать винтовые блокировки мостов, немножко модифицированная подвеска ( если считать переделку креплений амортизаторов модификацией)
А все другие улучшения незначительны.

Николай Погожев

У В. В. Путина есть Нива Рысь. Но о потребительских качествах он тебе не скажет.