Александр

Подключение сабфуфера и усилителя.

Хочку поставить себе в маину усилок и сабик, так вот в чем вопрос.. у меня на магнитоле нету ыхода на саб. у меня там только выход под рзъем и все.
как то можно пдключить?

Хочку поставить себе в маину усилок и сабик, так вот в чем вопрос.. у меня на магнитоле нету ыхода на саб. у меня там только выход под рзъем и все.
как то можно пдключить?

Роман Бриленко

это у тебя стандартныйнизкочастотный аудиовыход. провода от него тянешь ко входу усилка, а от него усиленный сигнал кидаешь к сабу. + и - берешь от аккума, управляющий с разъема магнитолы для активной антенны