S.
Serega- .............

о чем говорит нагар по бокам поршня мотоцикла иж планета

Сергей Новиков

Кольца меняй

Роман Бриленко

Удалять его не желательно когда кольца меняешь. Только на днище надо.

Chupa Chups

Катай дальше. Боковой нагар можешь не счищать.

Towards Todeath

масла поменьше лей

Александр Четверов

это говорит что двигатель работал... он должен быть

Владислав Сапрончев

Кольца поршневые поменяй. И посмори мож зеркало цилиндра нарушено.

Андрей Мальцев

Это говорить что пропускали кольца. если налёт ниже колец, замена одних колец обычно не даёт хорошего эфекта, если менять то всё ,кольца, поршень и цилиндр. или расточить цилиндр пот ремонтный размер поршня и колец

Владимир Михальченков

газы прорываюстя через кольца поршневые. меняй поршневую группу.