Ксюнька

Где посмотреть от какого еще авто подойдет рулевая рейка на тойота харриер 1999. Двигатель - 5S-FE, кузов SXU15?

Байрам

От лексуса RX, может от камри? От Шаттла точно не подойдет

Зикрилло Хасанов

Надо по японским сайтам спрашивать. Заодно выучишь японский....

Елена Смирнова

пацаны, но ведь уже не девяностые.. . покупайте оригинальные запчасти!

Тимур Эгипт

не мучай тачку, дром ру, фарпост ру и джапанкар все по владивостоку, можешь филток -2 владивосток в поисковике набрать, огрооооооооооомная разборка, заказывай пусть пересылают