Наталья Бубнова

Какие банки? Какие отделения Сбербанка работают в воскресенье в г. Самара?

Ля
Ляззата

Например вот это отделение Сбербанка работает по воскресеньям: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На этой же странице есть информация по всем отделениям Сбербанка в Самаре с указанием адреса, режима работы и контактных телефонов. Рекомендую перед визитом позвонить, мало ли что: праздники, ремонт и т. п.