Екатерина Мельконовицкая

Задача 1.11. В отчетном периоде товарооборот магазина стройматериалов составил 150 млн. руб. , а численность продавцов бы

В отчетном периоде товарооборот магазина стройматериалов составил 150 млн. руб. , а численность продавцов была 20 чел. Выработка на одного продавца в базисном периоде составила 7 млн. руб. Цены в отчетном периоде по сравнению с базисным уменьшились на 5%. Определите изменение выработки в отчетном периоде по сравнению с базисным и численность персонала в базисном периоде.

Будьте добры, помогите с решением

Алишер Сахибназаров

непонятно, грамотно оформите