Катерина Милая***

Нужны фотографии ЗАГСа в Ростове Великом (Ярославская обл. ) Вид изнутри, какое там убранство и тд.

Алексей, бредово.. . Мне столько же будет стоить поездка до Ростова, сколько можно за такую работу минимум дать. Неужели не осталось бескорыстных людей??!

Катерина Комарова

Иди на freelance.ru и предложи вознаграждение за фотки, кто то из местных за денежку сходит и все по фоткает.