Кирилл Самойлов

Подскажите что означает парк с растущими яркими цветами, и вдруг вижу огромную розу (только бутон) нежно-розовый. Но...

только я начинаю нюхать ее, как один лепесток сам по себе отрывается, отходит от основного бутона. Далее я вижу себя читающей книгу со стихами, а далее бегу, спешу, тороплюсь, боюсь опоздать по делам.

Екатерина Виряскина

Финасовое затруднение. не будет мужчины до 2020 года.