Надюха Злобина

Вы верите в судьбу? гадания?

Когда мы с моей одноклассницей были в 3 классе, гуляли на школьном дворе нашей школы, там же играл в баскетбол мальчик, которому было 15 лет. (нам по 9). Прошло лето. Она про него не вспоминала, а потом как-то в начале августа устроилась официанткой в местное кафе и зашёл он. Она его сразу вспомнила, узнала и т. д. Потом ещё оказалось, что её троюродный брат тесно общается с этим парнем. ну естественно он их познакомил. Так вот.. . на святки она гадала и карты показали ей, что они будут встречаться. Любовь-морковь там и прочее. А вот в реальной жизни он на неё даже не смотрит. Только если здоровается и то, если лоб в лоб столкнутся.
Скажите, вы верите в гадания и судьбу?

Ах да. Ему сейчас 12, а ей 15! Забыла указать)) ) 6 лет получается прошло

ой, то есть 21
аахахах

Лейсан Хайруллина

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Елена Гальцева

я верю! много чего случалось правдивово после гадания