G*
Gal'ka ***

какая группа в фильме -авария дочь мента играет в телевизоре

Жанна Блохина

В фильме использованы песни панк-группы «Чудо-юдо» . Позже они были изданы на альбоме «Sex Terror / Танки-панки» .
Среди видеоклипов, которые смотрит Авария в одной из сцен, «Bleeding in My Heart» (Steve Thomson) и «Success» (Sigue Sigue Sputnik).