Алла Смирнова

Сывороточный и казеиновый белок - яд, для людей со 2 группой крови

В одном из спортивных журналов я прочитал про питание по группе крови, в частности, там было написано, что для людей, имеющих 2 группу крови применение сывороточного белка или казеина противопоказано. Скажите свое мнение по этому вопросу?

Роман Пушкин

Больше читайте эти ваши журналы)) ) тогда вообще онивам посоветуют покончить жизнь самоубийством под разделом "ЭТО МОДНО"....

Александр Александров

Очередной модный бред. На подборе таких диет одни обогащаются, другие гробят здоровье.

Александр Дмитриченко

Люди деньги зарабатывают сейчас ничем не гнушаясь, а люди читают и верят