Абдуллоев Олимжон

Когда делаешь кексики, нужны ли формочки? или достаточно бумаги в которую укладывается тесто?

Хочу сделать маленькие кексики. купила формочки силиконовые и бумажки специальные. Хотелось бы узнать, развалятся ли эти бумажки если их без железной формочки поставить?

Юлия Кутейникова

конечно не развалятся! только в них и делаю. очень удобно. без всяких дополнительных приспособлений

вот такие получаются

Юля Борисенко

нет не развалятся... это специально для кексов... одноразовые.
Можно в силиконовых, а можно просто в бумажных.

Бе
Беленькая

Зависит от консистенции тесто. Если тесто жидкое, расползутся.

Анна Кузнецова

Могут форму потерять. Лучше для подстраховки ещё в силиконовые или металлические формочки их поставить.