Михаил Дорохин

как доказать любимой что ее подруга меня оклеветала

началось с 8 марта после третьего посвящоного стиха и дорогого подарка.
Ее подруга сказала ей что видела меня с другой . "Любимая " поверила ей и сказала что не хочет меня видеть дала пощечину и убежала вся в слезах . Как мне доказать свою любовь к ней и докозать ей что у меня кроме ее никого нет и ненадо и то что сказала ее подруга лож

Калян Пятьдесятвторой

вые... би подругу и все встанет на круги своя...

Александр Андреев

доказывайте, бесконечно говорите о том, что другой нет, постоянно звоните ей, можно дарить цветы (но скорее всего в обиде не возьмет или выкинет)

Ольга Каляева-Веселова

не беспокоить ее недели две

Игорь Колесников

Если она вам не верит сейчас, то и в другой подобной ситуации вы окажетесь крайним. Соберите их обеих и выскажите всё что думаете только не скандальте и не оскорбляйте никого. Лучше с такой девушкой разойтись. Если нет доберия о какой любви может идти речь, тем более подруга стрёмная палки будет в колёса вставлять.