Константин

Подскажите фильмы-драмы, в которых умирает ребёнок?

То есть как бы смысл фильма-драмы в том, что умирает 1)ребёнок2)или просто дорогой главному герою человек....

Андрей Монахов

Мой ангел хранитель
Прощение Амишей
Последний подарок

Ирина Журавлева

если имеется ввиду что смерть это главная тема фильма то (из тех что смотрела) :
Кроличья нора
Запретная дорога
Милые кости
о Саре
Самый лучший
Вымышленные герои
Обыкновенные люди
Сломленные (просто хороший фильм)
Мачеха
Предчувствие
Моя жизнь
Вся жизнь перед глазами
Апрельские дожди
Опустевший город
Луговые собачки (очень добрый фильм)
Умереть молодым
а вообще на кинопоиске лучше всего искать и похожие можно найти еще http://www.kinopoisk.ru/film/455232/

Дима Пирский

Зеленый слоник збс фильм.

Андрей Полынкин

Унесенные ветром, На игле, Добрый сынок, Подмена, Сочувствие госпоже Месть, Приют, Другие

О@
Ольга @>

"Полумгла"