Людмила Фёдорова

Посоветуйте отличную комедию, чтобы от души посмеяться )) комедии 2012 года

Юлия Фёдорова

Самые смешные комедии на мой взгляд:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .
- со Стивом Мартином – «Отпетые мошенники» , «Отец невесты» , «Самолётом, поездом, машиной» .
И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» , (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Незваные гости» ,
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с родителями» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«Сдохни, Джон Такер!» ,
«Убойные каникулы» ,
«Лысый нянька: Спецзадание» .

Ольга Легачёва

Посмотри комедию " 1812 "

Руслан Назаров

если не против пошлого юмора, посмотри "муви43" , местами очень ржачный, и уже есть на торрент-трекерах в отличном качестве