Иван Маркелов

как в вашем городе развита рэп культура?

Константин

В нашем городе нет рэпа и не может быть) Есть только говно типа ак47 или гуфа

Ксения

у нас нет грязных ниггеров...

Жека

Понятия РЭП и КУЛЬТУРА несовместимы!

Invictus

у нас уже всех рэперов передушили

Дархан

Хм! Вы ещё эту болталку искусством назовите..!

Иришка

У нас все в столицу уезжают и там развивают

Кирилл

Достаточно хорошо, много реп исполнителей, но их знают в узком кругу, т.е. не популярны

Супер

У нас в городе только гопоша и нарики рэп слушают, все нормальные слушают рок с нормальной музыкой и нормальным текстом а не это несение какой то непонятной фигни под барабаны