Кристина

Подскажите название фильма, где Джеки Чан везет девушку в машине, а она пытается накрасить глаз?

там такая дама сидит на заднем сидении и говорит что то вроде "поторапливайся" или "доставь меня вовремя". она приняла его за водителя, а за ним была погоня какая-то.. . и естессно машину всю трясет. а она пытается накрасится...

Ир
Ирена

Случайно не "Разборка в Бронксе"?