Юл
Юлия

Что лучше iPhone или Samsung galaxy 7.0?

Планшет-

Айфон в представлении не нуждается)

Спасибо за ответы, я просто начала сомневаться что лучше и теперь со спокойной душой буду брать самсунг)

Наталья Мамай

самсунг был, есть и будет в разы круче яблочного шлака

Андрей Голованов

по-моему самсунг

Nurik Isakov

Несколько странный вопрос.... Это - разные устройства ИМХО, у них разные задачи и возможности. Что вам больше нужно, то для вас и лучше.

Ел
Елена

Лично на Samsung Galaxy Tab 2 не жалуюсь.

Байкер Саньча

девушка берите самсунг, он и по начинке не уступает и ОС даёт больше возможностей

Lacoste Xz

У меня такой же планшет с 3g то есть с телефонией. очень доволен. но сравнивать с айфоном смысла нет, совсем разные девайсы. бери планшет.

Янина Полякова

У меня ровно два года 6 марта исполнилось, как Самсунг Галакси Таб 7 дюймов. Это телефон+компьютор. Т. е. смартфон с большим экраном. Я доволен. А Айфон пока в руках не держал. Поэтому сравнивать не могу. Жду, когда появится что нить новое, о чем мы щас понятия не имеем.