Евгений

Помогите с сталкером-чистое небо.

Кому нужно тащить синие флэжки с данными о пистолетах? 2 штуки на свалке нашёл и никто не берёт (P.S.Где кстати, если кто знает, можно ЭкзоСкелет бандитов можно улучшить? P.P.S. Подскажите, какой лучший пистолет в игре и где взять СВД?

Екатерина Старикова

это наверно мод у тебя попробуй их использовать типа апгрейд

Ольга Петрова

Тащи их сталкерам на Барахолке. Экзу монтируй у самих бандосов, только сначало им тоже флешок принеси, СВД будет дальше по сюжету у свободы