Александра Киселева

Вопрос. Официальные полные версии бесплатных компьютерных игр для распространения.

Какие существуют бесплатные компьютерные игры, которые можно распространять без нарушения авторских прав? Существуют ли сайты для их официального скачивания? Например Angry Birds, ну примерно в этом жанре...

Er Er

ну таких игр много
например the powder toy
а если говорить про жанр из Angry Birds, то таких игр очень много, особенно флеш игр (то бишь которые работают в браузере с помощью flashplayer-а)

Николай Чернов

С каких это пор Angry Birds стала бесплатной? $4.95