Виктор Филин

Интернет-Баннер "Проверка Безопасности". Как убрать?

На некоторых сайтах появляются баннеры "Проверка Безопастности. Введите свой номер телефона". При выходе с сайта пишут : "Системное Предупреждение : Необходимо завершить операцию. Возможна потеря важной информации. Для закрытия окна: Подтвердите номер вашего телефона". Для того чтобы выйти с сайта нужно перезагрузить компьютер. Что сделать, чтобы этого больше не выскакивало?

Светлана Федорова

скачай адблок плюс и забудешь о рекламе.

НЕ
Надежда Егорова

Ничего, выходи через диспетчер задач, браузер - снять задачу .

Александр Скворцов

Решаю проблемы с рекламой, баннерами. Всех нуждающихся прошу писать мне на zarabsrv@mail.ru