Ев
Евгения

как скачать minecraft на xbox 360?

Nina Voropaeva

Покупаешь себе прошитый дисковод. Покупаешь болванку для записи. С помощью специальной программы записываешь игру. Вставляешь болванку в привод от приставки и играешь.

Светлана Абанина

Minecraft для Xbox идёт как аркада - то есть либо покупать его в лайве за поинты, либо нужен Freeboot.
P.S. Ни на какую болванку его записать нельзя как тебе посоветовали выше. Либо лицензия, либо фрибут - третьего не дано.