Наталья Гришукова

Как установить игры на внешнюю флешку?

Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 G7300 16Gb Слотов для подключения доп памяти нет, купил переходник под флешь через вход зарядки. Как устанавливать игры на флешь так как на планшете память занята полностью? Может есть программа на компьютер что бы с него устанавливать игры на флешку планшета с указанием пути

Аня Лазарева

не знаю насчет внешней флэшки, но попробуй установить программу AppMonster - она позволяет уже установленную в телефон прогу переместить на карту памяти. может получится