Сергей Артемьев

Помогите скачать драйвер на видеоадаптер?

переустановил винду 7 только что, вылазит сообщение: Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. Адаптер (\Device\NTPNP_PCI0020)

Alex Klyuykov

а видеокарта-то какая ?

установи программу http://lavalys.com

она всё расскажет о твоём железе

потом - на официальный сайт производителя, разумеется

Мария Объедкова

Заходите на оф сайт производителя видеокарты, находите там страницу, где драйвера скачивают, находите драйвера для своей модели под нужную ОСь и качаете! Модель видеокарты можно посмотреть в диспетчере устройств или специальной программой типа Everest'a

Юрий Матяшев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru