С)
Светлана ))

что делать если после установки трейнера в гта4 при в ходе в любой матч мултиплеера игра вылетает в сингле все работает?

работае)?

в сингл плеере все работает отлично в мультиплеере при входе в матч игра вылетает даже если трейнер выключен.

Наталия Палто

наверное стоит античит!

Татьяна

тут обычным трейнером не обойдешься, нужны читы именно для мультиплеера