Станислав Савцов

Мне пойдет быть с челкой ?

или можете пожалуйсто посоветовать какая прическа пойдет, если не трудно то с фото . Заранее спасибо 🙂

Елена Еремина

Я думаю вам подойдёт. Но вы и так красивая!

Сара Рахматуллаева

не пойдет, у Вас лицо красивое, его надо открыть. а челка съедает лицо! И ВАМ ОНА НЕ ПОЙДЕТ! ну и с волосами просто кончики подстричь. , типа освежить!

Иван

я против челки)))

Ксюша Суперская

Сори, но у тебя лоб не подходит для челки) Она будет зрительно сплющивать лицо. Попробуй лучше пробор на бок сделать, но не сильно)) ) И каскад можно)

Денис

Мне кажется, что Вам чёлка не пойдёт!

Анна

никакой челки! вам пойдет чистая голова без обид! вымойте хорошенько шампунем, сделайте маску, возьмите фен с круглой щеткой и на самом слабом режиме почти сухие волосы чуть подсушите и вытяните! и будет замечательно!

Илья Балахнин

да ну челку, с ней столько мороки, тоже как-то обрезала, пожалела 10 раз.... и тебе пробор бы косой носить, а не прямой)