Св
Светлана

Боли в правой груди..

Я простудил себе горло ну и как обычно заболел температура то 38 то 39 бывает снижается, после 1 дня я начал чувствовать боли в правой груди снизу будто ожог ...помогите что делать, читал в форумах разных пишут может быть рак какойто молочной клетки, еще читал что это может быть из-за болезни (грипп, ОРВИ) после болезни типо пройдёт, может у кого нибудь такое случалось отпишите пожалуйста

Ну грудь у меня не часто болит

Valeryi Vidmanov

скорую вызывай, по-ходу пневмония

Элай

Вообще-то с такой высокой температурой вызывают с 8-ми утра районного врача на дом.
С такой температурой ни на работу, ни в институт, ни в школу.. .
Здесь все такие прорицатели, что диагноз ставят с полёта.. .
Поменьше читай форумы, а лучше вовремя надо было начать лечение, чтобы не получилось осложнений от основного заболевания.

Аня Волкова

В больницу Вам надо лечь на обследование и лечение