Александр Тишков

Не от большого ума злится?

У нее друг есть, мужчина. Живут в разных городах, общаются по скайпу, интернету. У друга девушка. Она раньше думала, что они с другом поговорят по интернету (она прямолинейная бывает, как чукча что вижу то говорю ))), такой вот недостаток).. . так вот они поговорят, он разозлится и может стукнуть эту девушку, с которой живет. Но в последнее время она вела себя хорошо, не злила никого, паинька была. А друг все равно той девушке может дать пизды за что, не знаю. И эта отпизженная девушка отпускает всякие злобные ремарки в сторону девушки-друга. А за что? Сама не может наладить отношения, а винит далекую девушку-друга.

я далекий друг

Так и я считаю, нехорошо, что он бьет

Денис Зайцев

девушка - друг одним своим присутствием походу уже много портит. в нете не нашла с кем пообщаться? почему девушка ( реальная ) должна терпеть всяких бля подруг?