Ариф Алимшоев

Мне 12 лет! Стоит мне начинать заниматься BMX??

Мне 12 лет! Стоит мне начинать заниматься BMX?Скажите пожалуйста, и без всяких плоских шуток!

Диана Сердюк

Тебе пора заниматься уроками

Лилия

да, убейся об стену

Katya

убьешься нахрен!

Кирилл Карпов

А желание-то есть? Раз такой вопрос.. . Я вот в 30 начал фрирайд катать )

Сашуля

Любой экстремальный спорт проще начинать раньше. Меньше страха, быстрее срастаются кости. Да, и за жизнь нет беспокойства, если в каталку на весь остаток дней, к такому возрасту её ещё никто не знает.

Бмх хорош именно удобной связью с ростом и доступной ценой для подростков/детей.