Zarina Kobulova

Сборная какой страны по футболу вам нравится больше всего? Вот мне лично, Испания...

..И какой любимый футболист?
Я люблю Фернандо Торреса и Криштиану Роналду...)

Дм
Дмитрий

Ну мы же все патриоты) )
А любимчик- Дзага...)

Салават Буляков

Нравится сборная Португалии.. . А любимый футболист, конечно же Криштиано Роналдо....

Женя Васильева

Селесао вперед!!!

Vasiya Kurganov

Испания .. Все прошло их время ..
Вот они лучшие сборные : Португалия, Россия и Германия . ( на данный момент )

Masud Barati

сборная России - она изобрела новый вид спорта - хотьба с мячем

Хусен Шахид

Сборная РОССИИ. Мирослав Клозе (Лацио) , Рибери (Бавария) , Джеррард (Ливер) , Буффон (Юве) , Дикань, Жано, Дзюба, МакГиди и Комбаровы (Спартак М) , Левандовски (Боруссия)

Екатерина Сушилина

Испания, германия

Алия

Я болею конечно за Россию ну и нравится смотреть как играет Испания и Португалия.
лучший игрок для меня это Роналду.

Ва
Василий

Сборная Португалии, из футболистов К. Роналду-он лучший

Lex Dark

Нидерланды

Нина Соколова

Сборная России!
Симпатии на стороне сб. Голландии
Ф. Ф Черенков, А. Тихонов И. Цымбаларь

Ив
Иван

Вообще нравилась сборная Франции из той старой гвардии, во главе с Дешамом и Зизу хорошие были игроки, а щас поколение сменилось, совсем не то. Была еще сборная Голландии образца 1998-2000, жутко нравилась. В данный момент соглашусь с тобой, Испания.

Лена Шмакова

Уругвай-с Кавани, Суаресом и Форланом